В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 21.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 21.57
Чепелево 22.01 1 мин  22.02 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 9 м 
Столбовая 22.10 1 мин  22.11 13 м 
Колхозная 22.13 1 мин  22.14 16 м 
Львовская 22.17 1 мин  22.18 20 м 
Гривно 22.22 1 мин  22.23 25 м 
Весенняя 22.25 1 мин  22.26 28 м 
Кутузовская 22.28 1 мин  22.29 31 м 
Подольск 22.33 1 мин  22.34 36 м 
Силикатная 22.37 1 мин  22.38 40 м 
Остафьево 22.40 1 мин  22.41 43 м 
Щербинка 22.43 1 мин  22.44 46 м 
Бутово 22.46 1 мин  22.47 49 м 
Битца 22.51 1 мин  22.52 54 м 
Красный Строитель 22.55 1 мин  22.56 58 м 
Покровское 22.58 1 мин  22.59 1 ч  1 м 
Царицыно 23.02 2 мин  23.04 1 ч  5 м 
Москворечье 23.06 1 мин  23.07 1 ч  9 м 
Курьяново 23.08 1 мин  23.09 1 ч  11 м 
Перерва 23.11 1 мин  23.12 1 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 23.13 1 мин  23.14 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 23.16 1 мин  23.17 1 ч  19 м 
Текстильщики 23.20 1 мин  23.21 1 ч  23 м 
Новохохловская 23.23 1 мин  23.24 1 ч  26 м 
Калитники 23.25 1 мин  23.26 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 23.28 1 мин  23.29 1 ч  31 м 
Москва-Курская 23.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6222 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031