В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Царицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Царицыно - Подольск отправляется со станции Царицыно в 10.36 и прибывает на станцию Подольск в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 10.36
Покровское 10.40 1 мин  10.41 4 м 
Красный Строитель 10.43 1 мин  10.44 7 м 
Битца 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Бутово 10.51 1 мин  10.52 15 м 
Щербинка 10.54 1 мин  10.55 18 м 
Остафьево 10.57 1 мин  10.58 21 м 
Силикатная 11.00 1 мин  11.01 24 м 
Подольск 11.06 30 м 

В расписании поезда 6221 Царицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031