В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6221 отправляется со станции Сергиев Посад в 09.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6221 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 09.37
Семхоз 09.41 1 мин  09.42 4 м 
Хотьково 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Абрамцево 09.51 1 мин  09.52 14 м 
Радонеж 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Калистово 09.58 1 мин  09.59 21 м 
Ашукинская 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Софрино 10.06 1 мин  10.07 29 м 
Пушкино 10.19 1 мин  10.20 42 м 
Мамонтовская 10.22 1 мин  10.23 45 м 
Клязьма 10.25 1 мин  10.26 48 м 
Тарасовская 10.28 1 мин  10.29 51 м 
Челюскинская 10.30 1 мин  10.31 53 м 
Строитель 10.33 1 мин  10.34 56 м 
Мытищи 10.37 1 мин  10.38 1 ч 
Тайнинская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  3 м 
Перловская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  6 м 
Лось 10.45 1 мин  10.46 1 ч  8 м 
Лосиноостровская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  12 м 
Северянин 10.53 1 мин  10.54 1 ч  16 м 
Яуза 10.56 1 мин  10.57 1 ч  19 м 
Маленковская 10.58 1 мин  10.59 1 ч  21 м 
Москва 3 11.01 1 мин  11.02 1 ч  24 м 
Москва-Ярославская 11.09 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6221 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31