В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 00.21 и прибывает на станцию Румянцево в 02.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 00.21
Дмитровская 00.30 1 мин  00.31 9 м 
Гражданская 00.35 1 мин  00.36 14 м 
Красный Балтиец 00.38 1 мин  00.39 17 м 
Ленинградская 00.41 1 мин  00.42 20 м 
Щукинская 00.43 1 мин  00.44 22 м 
Тушино 00.48 1 мин  00.49 27 м 
Трикотажная 00.52 1 мин  00.53 31 м 
Волоколамская 00.55 1 мин  00.56 34 м 
Пенягино 00.58 1 мин  00.59 37 м 
Павшино 01.01 1 мин  01.02 40 м 
Красногорская 01.04 1 мин  01.05 43 м 
Опалиха 01.09 1 мин  01.10 48 м 
Аникеевка 01.11 1 мин  01.12 50 м 
Нахабино 01.17 1 мин  01.18 56 м 
Малиновка 01.20 1 мин  01.21 59 м 
Дедовск 01.24 1 мин  01.25 1 ч  3 м 
Миитовская 01.26 1 мин  01.27 1 ч  5 м 
Снегири 01.31 1 мин  01.32 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.36 1 мин  01.37 1 ч  15 м 
Манихино 1 01.40 1 мин  01.41 1 ч  19 м 
Троицкая 01.43 1 мин  01.44 1 ч  22 м 
Истра 01.47 1 мин  01.48 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 01.51 1 мин  01.52 1 ч  30 м 
Чеховская 01.54 1 мин  01.55 1 ч  33 м 
Холщевики 02.01 1 мин  02.02 1 ч  40 м 
73 Км Остановочный Пункт 02.04 1 мин  02.05 1 ч  43 м 
Ядрошино 02.07 1 мин  02.08 1 ч  46 м 
Курсаковская 02.11 1 мин  02.12 1 ч  50 м 
Румянцево 02.16 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6221 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930