В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.48 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.48
Беговая 16.52 1 мин  16.53 4 м 
Тестовская 16.56 1 мин  16.57 8 м 
Фили 16.59 1 мин  17.00 11 м 
Славянский Бульвар 17.03 1 мин  17.04 15 м 
Кунцево 1 17.06 1 мин  17.07 18 м 
Рабочий Поселок 17.09 1 мин  17.10 21 м 
Сетунь 17.12 1 мин  17.13 24 м 
Немчиновка 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Трехгорка 17.18 1 мин  17.19 30 м 
Баковка 17.20 1 мин  17.21 32 м 
Одинцово 17.25 1 мин  17.26 37 м 
Отрадное 17.28 1 мин  17.29 40 м 
Пионерская 17.31 1 мин  17.32 43 м 
Перхушково 17.34 1 мин  17.35 46 м 
Здравница 17.37 1 мин  17.38 49 м 
Жаворонки 17.41 1 мин  17.42 53 м 
Дачное 17.43 1 мин  17.44 55 м 
Малая Вязема 17.47 1 мин  17.48 59 м 
Голицыно 17.51 1 мин  17.52 1 ч  3 м 
Сушкинская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  9 м 
Петелино 18.01 1 мин  18.02 1 ч  13 м 
Часцовская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  16 м 
Портновская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  19 м 
Кубинка 1 18.13 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6221 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930