В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 00.41 и прибывает на станцию Румянцево в 02.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 00.41
Щукинская 00.42 1 мин  00.43 1 м 
Тушино 00.48 1 мин  00.49 7 м 
Трикотажная 00.52 1 мин  00.53 11 м 
Волоколамская 00.55 1 мин  00.56 14 м 
Пенягино 00.58 1 мин  00.59 17 м 
Павшино 01.01 1 мин  01.02 20 м 
Красногорская 01.04 1 мин  01.05 23 м 
Опалиха 01.09 1 мин  01.10 28 м 
Аникеевка 01.11 1 мин  01.12 30 м 
Нахабино 01.17 1 мин  01.18 36 м 
Малиновка 01.20 1 мин  01.21 39 м 
Дедовск 01.24 1 мин  01.25 43 м 
Миитовская 01.26 1 мин  01.27 45 м 
Снегири 01.31 1 мин  01.32 50 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.36 1 мин  01.37 55 м 
Манихино 1 01.40 1 мин  01.41 59 м 
Троицкая 01.43 1 мин  01.44 1 ч  2 м 
Истра 01.47 1 мин  01.48 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 01.51 1 мин  01.52 1 ч  10 м 
Чеховская 01.54 1 мин  01.55 1 ч  13 м 
Холщевики 02.01 1 мин  02.02 1 ч  20 м 
73 Км Остановочный Пункт 02.04 1 мин  02.05 1 ч  23 м 
Ядрошино 02.07 1 мин  02.08 1 ч  26 м 
Курсаковская 02.11 1 мин  02.12 1 ч  30 м 
Румянцево 02.16 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6221 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930