В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 05.05 и прибывает на станцию Курдюмовка в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Бахмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-11-27 по 2020-12-06: Рух п/п №№ 6228, 6221, 6622, 6223, 6224, 6075, 6076, 6208/6207, 6240 з 05 год. 00 хв. 30 листопада 2020 року до 05 год. 00 хв. 05 грудня 2020 року по перегону Бахмут - Курдюмівка припиняється та обмежуються до ст. Бахмут.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.05
Ямполь 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Северск 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Зовная 05.55 1 мин  05.56 50 м 
Соль 06.08 1 мин  06.09 1 ч  3 м 
Шевченко 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Малоильшевская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  20 м 
Бахмут 06.33 3 мин  06.36 1 ч  28 м 
Курдюмовка 07.04 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6221 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031