В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Голованово — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Голованово - Пермь 1 отправляется со станции Голованово в 06.48 и прибывает на станцию Пермь 1 в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Банная Гора, Левшино, Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 06.48
Банная Гора 06.52 1 мин  06.53 4 м 
Левшино 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Камгэс 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Молодежная 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Кислотный 07.04 1 мин  07.05 16 м 
Балмошная 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Юбилейная 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Язовая 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Мотовилиха 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Славяново 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Пермь 1 07.23 35 м 

В расписании поезда 6221 Голованово — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031