В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Данилов — Ярославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Данилов - Ярославль номер 6221 отправляется со станции Данилов в 17.38 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6221 Данилов - Ярославль пролегает c остановками по станциям Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 17.38
Пантелеево 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Платформа 343 Км 17.53 1 мин  17.54 15 м 
Путятино 18.01 1 мин  18.02 23 м 
Платформа 331 Км 18.05 1 мин  18.06 27 м 
Догадцево 18.10 1 мин  18.11 32 м 
Платформа 322 Км 18.15 1 мин  18.16 37 м 
Пучковский 18.19 1 мин  18.20 41 м 
Уткино 18.26 1 мин  18.27 48 м 
Платформа 310 Км 18.29 2 мин  18.31 51 м 
Левцово 18.34 1 мин  18.35 56 м 
Платформа 306 Км 18.36 1 мин  18.37 58 м 
Коченятино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Сосновцы 18.43 1 мин  18.44 1 ч  5 м 
Платформа 296 Км Игнатово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  8 м 
Филино 18.52 2 мин  18.54 1 ч  14 м 
Приволжье 19.01 2 мин  19.03 1 ч  23 м 
Депо 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
Ярославль-Главный 19.13 2 мин  19.15 1 ч  35 м 
Которосль 19.19 1 мин  19.20 1 ч  41 м 
Ярославль-Пасс 19.27 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6221 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930