В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Ярославль — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ярославль - Данилов номер 6220 отправляется со станции Ярославль-Пасс в 15.38 и прибывает на станцию Данилов в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6220 Ярославль - Данилов пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Приволжье, Платформа 296 Км Игнатово, Коченятино, Левцово, Уткино, Платформа 322 Км, Платформа 331 Км, Платформа 343 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 15.38
Которосль 15.43 1 мин  15.44 5 м 
Ярославль-Главный 15.50 2 мин  15.52 12 м 
Депо 15.54 1 мин  15.55 16 м 
Приволжье 16.02 2 мин  16.04 24 м 
Филино 16.10 1 мин  16.11 32 м 
Платформа 296 Км Игнатово 16.15 1 мин  16.16 37 м 
Сосновцы 16.18 1 мин  16.19 40 м 
Коченятино 16.24 1 мин  16.25 46 м 
Платформа 306 Км 16.28 1 мин  16.29 50 м 
Левцово 16.30 1 мин  16.31 52 м 
Платформа 310 Км 16.34 1 мин  16.35 56 м 
Уткино 16.38 1 мин  16.39 1 ч 
Пучковский 16.43 1 мин  16.44 1 ч  5 м 
Платформа 322 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Догадцево 16.52 1 мин  16.53 1 ч  14 м 
Платформа 331 Км 16.57 1 мин  16.58 1 ч  19 м 
Путятино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  24 м 
Платформа 343 Км 17.09 1 мин  17.10 1 ч  31 м 
Пантелеево 17.14 1 мин  17.15 1 ч  36 м 
Данилов 17.26 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6220 Ярославль-Пасс — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930