В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6220 отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.14 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6220 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Перловская, Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.14
Москва 3 12.19 1 мин  12.20 5 м 
Маленковская 12.21 1 мин  12.22 7 м 
Яуза 12.24 1 мин  12.25 10 м 
Северянин 12.28 2 мин  12.30 14 м 
Лосиноостровская 12.32 1 мин  12.33 18 м 
Перловская 12.38 1 мин  12.39 24 м 
Тайнинская 12.40 1 мин  12.41 26 м 
Мытищи 12.45 1 мин  12.46 31 м 
Строитель 12.48 1 мин  12.49 34 м 
Челюскинская 12.51 1 мин  12.52 37 м 
Тарасовская 12.53 1 мин  12.54 39 м 
Клязьма 12.56 1 мин  12.57 42 м 
Мамонтовская 12.59 1 мин  13.00 45 м 
Пушкино 13.03 2 мин  13.05 49 м 
Заветы Ильича 13.07 1 мин  13.08 53 м 
Правда 13.10 1 мин  13.11 56 м 
Зеленоградская 13.14 1 мин  13.15 1 ч 
43 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 1 ч  3 м 
Софрино 13.21 1 мин  13.22 1 ч  7 м 
Ашукинская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  11 м 
Калистово 13.28 1 мин  13.29 1 ч  14 м 
Радонеж 13.32 1 мин  13.33 1 ч  18 м 
Абрамцево 13.35 1 мин  13.36 1 ч  21 м 
Хотьково 13.39 1 мин  13.40 1 ч  25 м 
Семхоз 13.44 1 мин  13.45 1 ч  30 м 
Сергиев Посад 13.52 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6220 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031