C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 21.51 и прибывает на станцию Икша в 00.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 21.51
Малая Вязема 21.54 1 мин  21.55 3 м 
Дачное 21.57 1 мин  21.58 6 м 
Жаворонки 22.01 1 мин  22.02 10 м 
Перхушково 22.06 1 мин  22.07 15 м 
Пионерская 22.09 1 мин  22.10 18 м 
Отрадное 22.12 1 мин  22.13 21 м 
Одинцово 22.15 1 мин  22.16 24 м 
Баковка 22.18 1 мин  22.19 27 м 
Трехгорка 22.21 1 мин  22.22 30 м 
Немчиновка 22.24 1 мин  22.25 33 м 
Сетунь 22.27 1 мин  22.28 36 м 
Рабочий Поселок 22.29 1 мин  22.30 38 м 
Кунцево 1 22.33 1 мин  22.34 42 м 
Славянский Бульвар 22.36 1 мин  22.37 45 м 
Фили 22.40 1 мин  22.41 49 м 
Тестовская 22.43 1 мин  22.44 52 м 
Беговая 22.48 1 мин  22.49 57 м 
Москва-Белорусская 22.53 3 мин  22.56 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  9 м 
Тимирязевская 23.06 1 мин  23.07 1 ч  15 м 
Окружная 23.10 1 мин  23.11 1 ч  19 м 
Дегунино 23.14 1 мин  23.15 1 ч  23 м 
Бескудниково 23.18 1 мин  23.19 1 ч  27 м 
Лианозово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  30 м 
Марк 23.24 1 мин  23.25 1 ч  33 м 
Новодачная 23.28 1 мин  23.29 1 ч  37 м 
Долгопрудная 23.30 1 мин  23.31 1 ч  39 м 
Водники 23.33 1 мин  23.34 1 ч  42 м 
Хлебниково 23.35 1 мин  23.36 1 ч  44 м 
Шереметьевская 23.38 1 мин  23.39 1 ч  47 м 
Лобня 23.43 1 мин  23.44 1 ч  52 м 
Депо 23.45 1 мин  23.46 1 ч  54 м 
Луговая 23.49 1 мин  23.50 1 ч  58 м 
Некрасовская 23.52 1 мин  23.53 2 ч  1 м 
Катуар 23.55 1 мин  23.56 2 ч  4 м 
Трудовая 23.59 1 мин  00.00 2 ч  8 м 
Икша 00.07 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6220 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30