В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 20.20
Чепелево 20.24 1 мин  20.25 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 9 м 
Столбовая 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Колхозная 20.36 1 мин  20.37 16 м 
Львовская 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Гривно 20.45 1 мин  20.46 25 м 
Весенняя 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Кутузовская 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Подольск 20.56 1 мин  20.57 36 м 
Силикатная 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Остафьево 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Щербинка 21.06 1 мин  21.07 46 м 
Бутово 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Битца 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Красный Строитель 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Покровское 21.21 1 мин  21.22 1 ч  1 м 
Царицыно 21.25 2 мин  21.27 1 ч  5 м 
Москворечье 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Курьяново 21.31 1 мин  21.32 1 ч  11 м 
Перерва 21.34 1 мин  21.35 1 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 21.39 1 мин  21.40 1 ч  19 м 
Текстильщики 21.43 1 мин  21.44 1 ч  23 м 
Новохохловская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  26 м 
Калитники 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 21.51 1 мин  21.52 1 ч  31 м 
Москва-Курская 21.58 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6220 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031