В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 19.13 и прибывает на станцию Румянцево в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.13
Дмитровская 19.19 1 мин  19.20 6 м 
Гражданская 19.23 1 мин  19.24 10 м 
Красный Балтиец 19.26 1 мин  19.27 13 м 
Ленинградская 19.29 1 мин  19.30 16 м 
Щукинская 19.31 1 мин  19.32 18 м 
Тушино 19.36 1 мин  19.37 23 м 
Трикотажная 19.40 1 мин  19.41 27 м 
Волоколамская 19.43 1 мин  19.44 30 м 
Пенягино 19.46 1 мин  19.47 33 м 
Павшино 19.49 1 мин  19.50 36 м 
Красногорская 19.52 1 мин  19.53 39 м 
Опалиха 19.57 1 мин  19.58 44 м 
Аникеевка 19.59 1 мин  20.00 46 м 
Нахабино 20.05 3 мин  20.08 52 м 
Малиновка 20.10 1 мин  20.11 57 м 
Дедовск 20.13 1 мин  20.14 1 ч 
Миитовская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  3 м 
Снегири 20.20 1 мин  20.21 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 1 ч  12 м 
Манихино 1 20.29 1 мин  20.30 1 ч  16 м 
Троицкая 20.32 1 мин  20.33 1 ч  19 м 
Истра 20.36 1 мин  20.37 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  27 м 
Чеховская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  30 м 
Холщевики 20.50 1 мин  20.51 1 ч  37 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  40 м 
Ядрошино 20.57 1 мин  20.58 1 ч  44 м 
Курсаковская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  47 м 
Румянцево 21.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6219 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930