В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 08.15 и прибывает на станцию Фенольная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 08.15
Брусин 08.25 1 мин  08.26 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Придонецкая 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Славянский Курорт 08.44 1 мин  08.45 29 м 
Машчермет 08.55 1 мин  08.56 40 м 
Славянск 09.02 23 мин  09.25 47 м 
Шпичкино 09.39 1 мин  09.40 1 ч  24 м 
Краматорск 09.50 2 мин  09.52 1 ч  35 м 
Дружковка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  56 м 
Кондратьевка 10.21 1 мин  10.22 2 ч  6 м 
Константиновка 10.37 2 мин  10.39 2 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  31 м 
Кривой Торец 10.58 1 мин  10.59 2 ч  43 м 
Фенольная 11.15 3 ч 

В расписании поезда 6219 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031