В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Пермь 1 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Пермь 1 - Чусовская отправляется со станции Пермь 1 в 07.50 и прибывает на станцию Чусовская в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Молодежная, Левшино, Голованово, Адищево, Ляды, Сылва, Комарихинская, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 07.50
Мотовилиха 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Молодежная 08.10 1 мин  08.11 20 м 
Левшино 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Голованово 08.24 1 мин  08.25 34 м 
Адищево 08.35 4 мин  08.39 45 м 
Ляды 08.53 1 мин  08.54 1 ч  3 м 
Сылва 09.05 1 мин  09.06 1 ч  15 м 
Комарихинская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  42 м 
129 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  32 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.26 2 мин  10.28 2 ч  36 м 
Чусовская 10.31 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6218 Пермь 1 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930