В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218/6356 Кубинка 1 — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218/6356 сообщением Кубинка 1 - Савелово отправляется со станции Кубинка 1 в 15.21 и прибывает на станцию Савелово в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Баковка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Бескудниково, Водники, Катуар, Дмитров, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 15.21
Часцовская 15.27 1 мин  15.28 6 м 
Петелино 15.30 1 мин  15.31 9 м 
Голицыно 15.38 1 мин  15.39 17 м 
Малая Вязема 15.42 1 мин  15.43 21 м 
Дачное 15.45 1 мин  15.46 24 м 
Перхушково 15.52 1 мин  15.53 31 м 
Пионерская 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Отрадное 15.58 1 мин  15.59 37 м 
Одинцово 16.01 1 мин  16.02 40 м 
Баковка 16.04 1 мин  16.05 43 м 
Трехгорка 16.07 1 мин  16.08 46 м 
Немчиновка 16.10 1 мин  16.11 49 м 
Сетунь 16.13 1 мин  16.14 52 м 
Рабочий Поселок 16.15 1 мин  16.16 54 м 
Кунцево 1 16.18 1 мин  16.19 57 м 
Славянский Бульвар 16.21 1 мин  16.22 1 ч 
Фили 16.26 1 мин  16.27 1 ч  5 м 
Тестовская 16.28 1 мин  16.29 1 ч  7 м 
Беговая 16.32 1 мин  16.33 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 16.38 3 мин  16.41 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  24 м 
Тимирязевская 16.53 1 мин  16.54 1 ч  32 м 
Окружная 16.57 1 мин  16.58 1 ч  36 м 
Дегунино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  39 м 
Бескудниково 17.04 1 мин  17.05 1 ч  43 м 
Лианозово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  46 м 
Марк 17.10 1 мин  17.11 1 ч  49 м 
Новодачная 17.14 1 мин  17.15 1 ч  53 м 
Долгопрудная 17.16 1 мин  17.17 1 ч  55 м 
Водники 17.19 1 мин  17.20 1 ч  58 м 
Хлебниково 17.21 1 мин  17.22 2 ч 
Шереметьевская 17.24 1 мин  17.25 2 ч  3 м 
Лобня 17.30 1 мин  17.31 2 ч  9 м 
Луговая 17.34 1 мин  17.35 2 ч  13 м 
Катуар 17.39 1 мин  17.40 2 ч  18 м 
Икша 17.47 1 мин  17.48 2 ч  26 м 
Морозки 17.51 1 мин  17.52 2 ч  30 м 
Турист 17.55 1 мин  17.56 2 ч  34 м 
Яхрома 18.00 1 мин  18.01 2 ч  39 м 
Дмитров 18.08 1 мин  18.09 2 ч  47 м 
Каналстрой 18.16 1 мин  18.17 2 ч  55 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  1 м 
Орудьево 18.26 1 мин  18.27 3 ч  5 м 
Вербилки 18.34 1 мин  18.35 3 ч  13 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 3 ч  17 м 
Власово 18.44 1 мин  18.45 3 ч  23 м 
Талдом-Савеловский 18.53 1 мин  18.54 3 ч  32 м 
Лебзино 19.00 1 мин  19.01 3 ч  39 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 3 ч  43 м 
Савелово 19.13 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6218/6356 Кубинка 1 — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930