В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Дема — Иглино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Дема - Иглино отправляется со станции Дема в 16.51 и прибывает на станцию Иглино в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка, Шакша, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, 1654 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.51
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Уфа 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Воронки 17.09 1 мин  17.10 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Черниковка 17.21 1 мин  17.22 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Правая Уфимка 17.27 1 мин  17.28 36 м 
Шакша 17.33 1 мин  17.34 42 м 
1646 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 43 м 
Тауш 17.39 1 мин  17.40 48 м 
1654 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Иглино 17.49 58 м 

В расписании поезда 6218 Дема — Иглино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930