В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 19.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Столбовая, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.12
Чепелево 19.16 1 мин  19.17 4 м 
Столбовая 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Колхозная 19.27 1 мин  19.28 15 м 
Гривно 19.33 1 мин  19.34 21 м 
Весенняя 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Кутузовская 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Подольск 19.44 1 мин  19.45 32 м 
Силикатная 19.49 1 мин  19.50 37 м 
Остафьево 19.51 1 мин  19.52 39 м 
Щербинка 19.54 1 мин  19.55 42 м 
Бутово 19.58 1 мин  19.59 46 м 
Битца 20.02 1 мин  20.03 50 м 
Красный Строитель 20.06 1 мин  20.07 54 м 
Покровское 20.08 1 мин  20.09 56 м 
Царицыно 20.13 1 мин  20.14 1 ч  1 м 
Москворечье 20.17 1 мин  20.18 1 ч  5 м 
Курьяново 20.19 1 мин  20.20 1 ч  7 м 
Перерва 20.21 1 мин  20.22 1 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 20.24 1 мин  20.25 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 20.26 1 мин  20.27 1 ч  14 м 
Текстильщики 20.31 1 мин  20.32 1 ч  19 м 
Новохохловская 20.34 1 мин  20.35 1 ч  22 м 
Калитники 20.36 1 мин  20.37 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  27 м 
Москва-Курская 20.46 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6218 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031