В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Нахабино — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Нахабино - Румянцево отправляется со станции Нахабино в 18.54 и прибывает на станцию Румянцево в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, 50 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Троицкая, Истра, Новоиерусалимская, Чеховская, Холщевики, 73 Км Остановочный Пункт, Ядрошино, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 18.54
Малиновка 18.56 1 мин  18.57 2 м 
Дедовск 19.00 1 мин  19.01 6 м 
Миитовская 19.02 1 мин  19.03 8 м 
Снегири 19.07 1 мин  19.08 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 18 м 
Манихино 1 19.16 1 мин  19.17 22 м 
Троицкая 19.19 1 мин  19.20 25 м 
Истра 19.23 1 мин  19.24 29 м 
Новоиерусалимская 19.27 1 мин  19.28 33 м 
Чеховская 19.30 1 мин  19.31 36 м 
Холщевики 19.37 1 мин  19.38 43 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 46 м 
Ядрошино 19.44 1 мин  19.45 50 м 
Курсаковская 19.47 1 мин  19.48 53 м 
Румянцево 19.53 59 м 

В расписании поезда 6217 Нахабино — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031