В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 18.01 и прибывает на станцию Румянцево в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 18.01
Дмитровская 18.07 1 мин  18.08 6 м 
Гражданская 18.11 1 мин  18.12 10 м 
Красный Балтиец 18.14 1 мин  18.15 13 м 
Ленинградская 18.17 1 мин  18.18 16 м 
Щукинская 18.19 1 мин  18.20 18 м 
Тушино 18.24 1 мин  18.25 23 м 
Трикотажная 18.28 1 мин  18.29 27 м 
Волоколамская 18.31 1 мин  18.32 30 м 
Пенягино 18.34 1 мин  18.35 33 м 
Павшино 18.37 1 мин  18.38 36 м 
Красногорская 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Опалиха 18.45 1 мин  18.46 44 м 
Аникеевка 18.47 1 мин  18.48 46 м 
Нахабино 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Малиновка 18.56 1 мин  18.57 55 м 
Дедовск 19.00 1 мин  19.01 59 м 
Миитовская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  1 м 
Снегири 19.07 1 мин  19.08 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  11 м 
Манихино 1 19.16 1 мин  19.17 1 ч  15 м 
Троицкая 19.19 1 мин  19.20 1 ч  18 м 
Истра 19.23 1 мин  19.24 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 19.27 1 мин  19.28 1 ч  26 м 
Чеховская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  29 м 
Холщевики 19.37 1 мин  19.38 1 ч  36 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  39 м 
Ядрошино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  43 м 
Курсаковская 19.47 1 мин  19.48 1 ч  46 м 
Румянцево 19.53 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6217 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031