В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Данилов — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Данилов - Ярославль-Пасс отправляется со станции Данилов в 13.05 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 13.05
Пантелеево 13.17 1 мин  13.18 12 м 
Платформа 343 Км 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Путятино 13.30 1 мин  13.31 25 м 
Платформа 331 Км 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Догадцево 13.40 1 мин  13.41 35 м 
Платформа 322 Км 13.44 1 мин  13.45 39 м 
Пучковский 13.49 1 мин  13.50 44 м 
Уткино 13.56 2 мин  13.58 51 м 
Платформа 310 Км 14.00 1 мин  14.01 55 м 
Левцово 14.03 1 мин  14.04 58 м 
Платформа 306 Км 14.06 1 мин  14.07 1 ч  1 м 
Коченятино 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Сосновцы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
Платформа 296 Км Игнатово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  12 м 
Филино 14.23 2 мин  14.25 1 ч  18 м 
Приволжье 14.30 2 мин  14.32 1 ч  25 м 
Депо 14.39 1 мин  14.40 1 ч  34 м 
Ярославль-Главный 14.43 3 мин  14.46 1 ч  38 м 
Которосль 14.51 1 мин  14.52 1 ч  46 м 
Ярославль-Пасс 14.57 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6217 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031