В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Данилов — Ярославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Данилов - Ярославль номер 6217 отправляется со станции Данилов в 13.15 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6217 Данилов - Ярославль пролегает c остановками по станциям Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 13.15
Пантелеево 13.27 1 мин  13.28 12 м 
Платформа 343 Км 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Путятино 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Платформа 331 Км 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Догадцево 13.48 1 мин  13.49 33 м 
Платформа 322 Км 13.52 1 мин  13.53 37 м 
Пучковский 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Уткино 14.04 2 мин  14.06 49 м 
Платформа 310 Км 14.08 1 мин  14.09 53 м 
Левцово 14.12 1 мин  14.13 57 м 
Платформа 306 Км 14.14 1 мин  14.15 59 м 
Коченятино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  2 м 
Сосновцы 14.21 1 мин  14.22 1 ч  6 м 
Платформа 296 Км Игнатово 14.24 1 мин  14.25 1 ч  9 м 
Филино 14.30 2 мин  14.32 1 ч  15 м 
Приволжье 14.39 2 мин  14.41 1 ч  24 м 
Депо 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Ярославль-Главный 14.51 2 мин  14.53 1 ч  36 м 
Которосль 14.57 1 мин  14.58 1 ч  42 м 
Ярославль-Пасс 15.05 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6217 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031