В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Данилов — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Данилов - Ярославль-Пасс отправляется со станции Данилов в 13.15 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 13.15
Пантелеево 13.26 1 мин  13.27 11 м 
Платформа 343 Км 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Путятино 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Платформа 331 Км 13.43 1 мин  13.44 28 м 
Догадцево 13.49 1 мин  13.50 34 м 
Платформа 322 Км 13.53 1 мин  13.54 38 м 
Пучковский 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Уткино 14.04 2 мин  14.06 49 м 
Платформа 310 Км 14.08 1 мин  14.09 53 м 
Левцово 14.12 1 мин  14.13 57 м 
Платформа 306 Км 14.14 1 мин  14.15 59 м 
Коченятино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  2 м 
Сосновцы 14.21 1 мин  14.22 1 ч  6 м 
Платформа 296 Км Игнатово 14.24 1 мин  14.25 1 ч  9 м 
Филино 14.30 2 мин  14.32 1 ч  15 м 
Приволжье 14.41 2 мин  14.43 1 ч  26 м 
Депо 14.49 1 мин  14.50 1 ч  34 м 
Ярославль-Главный 14.53 2 мин  14.55 1 ч  38 м 
Которосль 14.59 1 мин  15.00 1 ч  44 м 
Ярославль-Пасс 15.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6217 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31