В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Чусовская — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Чусовская - Пермь 1 отправляется со станции Чусовская в 19.20 и прибывает на станцию Пермь 1 в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт, Шибаново, Калино, Комарихинская, Сылва, Ляды, Голованово, Левшино, Молодежная, Мотовилиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.20
130 Км Остановочный Пункт 19.23 2 мин  19.25 3 м 
129 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Шибаново 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Калино 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Комарихинская 20.23 4 мин  20.27 1 ч  3 м 
Сылва 20.58 1 мин  20.59 1 ч  38 м 
Ляды 21.14 1 мин  21.15 1 ч  54 м 
Голованово 21.34 1 мин  21.35 2 ч  14 м 
Левшино 21.42 1 мин  21.43 2 ч  22 м 
Молодежная 21.47 1 мин  21.48 2 ч  27 м 
Мотовилиха 21.57 1 мин  21.58 2 ч  37 м 
Пермь 1 22.04 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6217 Чусовская — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728