В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216/6215 Волоколамск — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Волоколамск - Шарапова Охота номер 6216/6215 отправляется со станции Волоколамск в 15.31 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6216/6215 Волоколамск - Шарапова Охота пролегает c остановками по станциям Новопетровская, Новоиерусалимская, Дедовск, Пенягино, Гражданская, Новохохловская, Москворечье, Остафьево, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 15.31
Дубосеково 15.39 1 мин  15.40 8 м 
Матренино 15.45 1 мин  15.46 14 м 
Чисмена 15.54 1 мин  15.55 23 м 
Лесодолгоруково 16.01 1 мин  16.02 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 35 м 
Устиновка 16.10 1 мин  16.11 39 м 
Новопетровская 16.12 1 мин  16.13 41 м 
Румянцево 16.19 1 мин  16.20 48 м 
Курсаковская 16.22 1 мин  16.23 51 м 
Ядрошино 16.25 1 мин  16.26 54 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 57 м 
Холщевики 16.33 1 мин  16.34 1 ч  2 м 
Чеховская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  14 м 
Истра 16.48 1 мин  16.49 1 ч  17 м 
Троицкая 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Манихино 1 16.56 1 мин  16.57 1 ч  25 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  28 м 
Снегири 17.04 1 мин  17.05 1 ч  33 м 
Миитовская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  37 м 
Дедовск 17.12 1 мин  17.13 1 ч  41 м 
Малиновка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  44 м 
Нахабино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  48 м 
Аникеевка 17.23 1 мин  17.24 1 ч  52 м 
Опалиха 17.26 1 мин  17.27 1 ч  55 м 
Красногорская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  59 м 
Павшино 17.33 1 мин  17.34 2 ч  2 м 
Пенягино 17.36 1 мин  17.37 2 ч  5 м 
Волоколамская 17.39 1 мин  17.40 2 ч  8 м 
Трикотажная 17.41 1 мин  17.42 2 ч  10 м 
Тушино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  15 м 
Щукинская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  19 м 
Ленинградская 17.53 1 мин  17.54 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 17.56 1 мин  17.57 2 ч  25 м 
Гражданская 17.59 1 мин  18.00 2 ч  28 м 
Дмитровская 18.02 1 мин  18.03 2 ч  31 м 
Ржевская 18.10 1 мин  18.11 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 18.15 1 мин  18.16 2 ч  44 м 
Москва-Курская 18.21 1 мин  18.22 2 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 18.27 1 мин  18.28 2 ч  56 м 
Калитники 18.30 1 мин  18.31 2 ч  59 м 
Новохохловская 18.32 1 мин  18.33 3 ч  1 м 
Текстильщики 18.35 1 мин  18.36 3 ч  4 м 
Печатники 18.38 1 мин  18.39 3 ч  7 м 
Люблино-Дачное 18.40 1 мин  18.41 3 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 18.43 1 мин  18.44 3 ч  12 м 
Перерва 18.45 1 мин  18.46 3 ч  14 м 
Курьяново 18.48 1 мин  18.49 3 ч  17 м 
Москворечье 18.50 1 мин  18.51 3 ч  19 м 
Царицыно 18.55 1 мин  18.56 3 ч  24 м 
Покровское 18.59 1 мин  19.00 3 ч  28 м 
Красный Строитель 19.02 1 мин  19.03 3 ч  31 м 
Битца 19.05 1 мин  19.06 3 ч  34 м 
Бутово 19.09 1 мин  19.10 3 ч  38 м 
Щербинка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  41 м 
Остафьево 19.15 1 мин  19.16 3 ч  44 м 
Силикатная 19.18 1 мин  19.19 3 ч  47 м 
Подольск 19.22 6 мин  19.28 3 ч  51 м 
Кутузовская 19.31 1 мин  19.32 4 ч 
Весенняя 19.34 1 мин  19.35 4 ч  3 м 
Гривно 19.38 1 мин  19.39 4 ч  7 м 
Львовская 19.43 1 мин  19.44 4 ч  12 м 
Колхозная 19.46 1 мин  19.47 4 ч  15 м 
Столбовая 19.50 1 мин  19.51 4 ч  19 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 4 ч  22 м 
Чепелево 19.57 1 мин  19.58 4 ч  26 м 
Чехов 20.01 1 мин  20.02 4 ч  30 м 
Луч 20.06 1 мин  20.07 4 ч  35 м 
Шарапова Охота 20.12 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6216/6215 Волоколамск — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031