В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Семрино — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Семрино - Санкт-Петербург номер 6216 отправляется со станции Семрино в 08.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семрино 08.27
Кобралово 08.33 1 мин  08.34 6 м 
Антропшино 08.38 1 мин  08.39 11 м 
Павловск 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Детское Село 08.49 1 мин  08.50 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Паровозный Музей 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Шушары 09.00 1 мин  09.01 33 м 
Купчино 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Проспект Славы 09.06 1 мин  09.07 39 м 
Воздух-парк 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Боровая 09.16 2 мин  09.18 49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.22 55 м 

В расписании поезда 6216 Семрино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31