В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 16.34 и прибывает на станцию Ленинградская в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 16.34
Курсаковская 16.37 1 мин  16.38 3 м 
Ядрошино 16.41 1 мин  16.42 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Холщевики 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Чеховская 16.55 1 мин  16.56 21 м 
Новоиерусалимская 17.00 1 мин  17.01 26 м 
Истра 17.03 1 мин  17.04 29 м 
Троицкая 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Манихино 1 17.11 1 мин  17.12 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 41 м 
Снегири 17.21 1 мин  17.22 47 м 
Миитовская 17.25 1 мин  17.26 51 м 
Дедовск 17.28 1 мин  17.29 54 м 
Малиновка 17.31 1 мин  17.32 57 м 
Нахабино 17.35 1 мин  17.36 1 ч  1 м 
Аникеевка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  5 м 
Опалиха 17.42 1 мин  17.43 1 ч  8 м 
Красногорская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  12 м 
Павшино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  15 м 
Пенягино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  18 м 
Волоколамская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  20 м 
Трикотажная 17.57 1 мин  17.58 1 ч  23 м 
Тушино 18.01 1 мин  18.02 1 ч  27 м 
Щукинская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  32 м 
Ленинградская 18.09 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6216 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031