В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216-6034 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6216-6034 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 07.11 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6216-6034 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Чернорудка, Бровки, Попельня, Кожанка, Фастов-1, Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 07.11
Чернорудка 07.33 1 мин  07.34 22 м 
Бровки 07.47 1 мин  07.48 36 м 
Попельня 08.05 1 мин  08.06 54 м 
Кожанка 08.22 1 мин  08.23 1 ч  11 м 
Фастов-1 08.40 13 мин  08.53 1 ч  29 м 
Мотовиловка 09.13 12 мин  09.25 2 ч  2 м 
Васильков-1 09.35 1 мин  09.36 2 ч  24 м 
Боярка 09.50 1 мин  09.51 2 ч  39 м 
Вишневое 10.00 1 мин  10.01 2 ч  49 м 
Киев-Волынский 10.07 1 мин  10.08 2 ч  56 м 
Караваевы Дачи 10.12 1 мин  10.13 3 ч  1 м 
Киев-Пасс. 10.19 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6216-6034 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031