В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 16.51 и прибывает на станцию Шакша в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.51
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Уфа 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Воронки 17.09 1 мин  17.10 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Черниковка 17.21 1 мин  17.22 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Правая Уфимка 17.27 1 мин  17.28 36 м 
Шакша 17.33 42 м 

В расписании поезда 6216 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031