В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 17.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 17.22
Чепелево 17.26 1 мин  17.27 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 9 м 
Столбовая 17.35 1 мин  17.36 13 м 
Колхозная 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Гривно 17.44 1 мин  17.45 22 м 
Весенняя 17.48 1 мин  17.49 26 м 
Кутузовская 17.51 1 мин  17.52 29 м 
Подольск 17.55 1 мин  17.56 33 м 
Силикатная 18.00 1 мин  18.01 38 м 
Остафьево 18.02 1 мин  18.03 40 м 
Щербинка 18.05 1 мин  18.06 43 м 
Бутово 18.09 1 мин  18.10 47 м 
Битца 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Красный Строитель 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Покровское 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Царицыно 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Москворечье 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Курьяново 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Перерва 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 18.38 1 мин  18.39 1 ч  16 м 
Текстильщики 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Новохохловская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  24 м 
Калитники 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Москва-Товарная-Курская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  29 м 
Москва-Курская 18.58 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6216 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930