В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6216 Шакша — Равтау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215/6216 сообщением Шакша - Равтау отправляется со станции Шакша в 07.49 и прибывает на станцию Равтау в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черниковка, Воронки, Левая Белая, Нижегородка, 24 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 10 Км Остановочный Пункт, Приуралье, 44 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 07.49
Правая Уфимка 07.50 1 мин  07.51 1 м 
Спортивная 07.54 1 мин  07.55 5 м 
Черниковка 08.00 1 мин  08.01 11 м 
Парковая 08.02 1 мин  08.03 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 17 м 
Воронки 08.09 1 мин  08.10 20 м 
Уфа 08.18 1 мин  08.19 29 м 
Правая Белая 08.21 1 мин  08.22 32 м 
Левая Белая 08.27 1 мин  08.28 38 м 
Дема 08.34 14 мин  08.48 45 м 
Дема-Южный-Парк 09.01 1 мин  09.02 1 ч  12 м 
Нижегородка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  16 м 
Уршак 09.14 1 мин  09.15 1 ч  25 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  28 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  32 м 
Кабаково 09.30 1 мин  09.31 1 ч  41 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  46 м 
Ибрагимовский 09.39 1 мин  09.40 1 ч  50 м 
42 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  54 м 
Карламан 09.52 1 мин  09.53 2 ч  3 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  10 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  21 м 
Приуралье 10.20 1 мин  10.21 2 ч  31 м 
36 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  37 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  42 м 
44 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  47 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  53 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  57 м 
Равтау 10.52 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6215/6216 Шакша — Равтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930