C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6851/ Шакша — Инзер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215/6851/ сообщением Шакша - Инзер отправляется со станции Шакша в 07.49 и прибывает на станцию Инзер в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парковая, Правая Белая, Нижегородка, Кабаково, Карламан, Приуралье, 50 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 07.49
Правая Уфимка 07.50 1 мин  07.51 1 м 
Спортивная 07.54 1 мин  07.55 5 м 
Черниковка 08.00 1 мин  08.01 11 м 
Парковая 08.01 1 мин  08.02 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 16 м 
Воронки 08.08 1 мин  08.09 19 м 
Уфа 08.18 1 мин  08.19 29 м 
Правая Белая 08.21 1 мин  08.22 32 м 
Левая Белая 08.26 1 мин  08.27 37 м 
Дема 08.32 18 мин  08.50 43 м 
Дема-Южный-Парк 09.01 1 мин  09.02 1 ч  12 м 
Нижегородка 09.06 1 мин  09.07 1 ч  17 м 
Уршак 09.14 1 мин  09.15 1 ч  25 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  28 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  32 м 
Кабаково 09.30 1 мин  09.31 1 ч  41 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  46 м 
Ибрагимовский 09.39 1 мин  09.40 1 ч  50 м 
42 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  54 м 
Карламан 09.52 1 мин  09.53 2 ч  3 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  10 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  21 м 
Приуралье 10.20 1 мин  10.21 2 ч  31 м 
36 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  37 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  42 м 
44 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  47 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  53 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  57 м 
Равтау 10.53 1 мин  10.54 3 ч  4 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 3 ч  8 м 
71 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 3 ч  18 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 3 ч  22 м 
Зуяково 11.24 1 мин  11.25 3 ч  35 м 
95 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 3 ч  48 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 3 ч  55 м 
Тюльма 11.55 1 мин  11.56 4 ч  6 м 
115 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 4 ч  11 м 
Инзер 12.11 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6215/6851/ Шакша — Инзер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930