В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6216 Рыбацкое — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6215/6216 сообщением Рыбацкое - Волховстрой 1 отправляется со станции Рыбацкое в 20.52 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Русановская, Назия, 77 Км Остановочный Пункт, Плитняки, 95 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 20.52
Ижоры 20.57 1 мин  20.58 5 м 
Понтонная 21.02 1 мин  21.03 10 м 
Саперная 21.07 1 мин  21.08 15 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 18 м 
Ивановская 21.14 1 мин  21.15 22 м 
Пелла 21.18 1 мин  21.19 26 м 
Горы 21.24 1 мин  21.25 32 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 35 м 
Мга 21.32 1 мин  21.33 40 м 
Михайловская 21.37 1 мин  21.38 45 м 
Апраксин 21.41 1 мин  21.42 49 м 
Русановская 21.46 1 мин  21.47 54 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 57 м 
Назия 21.53 1 мин  21.54 1 ч  1 м 
Поляны 21.58 1 мин  21.59 1 ч  6 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  10 м 
Жихарево 22.05 1 мин  22.06 1 ч  13 м 
Плитняки 22.10 1 мин  22.11 1 ч  18 м 
Войбокало 22.15 1 мин  22.16 1 ч  23 м 
95 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 1 ч  27 м 
Новый Быт 22.24 1 мин  22.25 1 ч  32 м 
106 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 1 ч  39 м 
Пупышево 22.36 1 мин  22.37 1 ч  44 м 
115 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 1 ч  48 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  52 м 
Волховстрой 1 22.51 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6215/6216 Рыбацкое — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31