C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Дубна — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Дубна - Одинцово отправляется со станции Дубна в 16.39 и прибывает на станцию Одинцово в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Каналстрой, Икша, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 16.39
Большая Волга 16.50 5 мин  16.55 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 20 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 23 м 
Мельдино 17.07 1 мин  17.08 28 м 
Темпы 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Запрудная 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Вербилки 17.35 1 мин  17.36 56 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  8 м 
Каналстрой 17.52 4 мин  17.56 1 ч  13 м 
Дмитров 18.01 4 мин  18.05 1 ч  22 м 
Яхрома 18.12 1 мин  18.13 1 ч  33 м 
Икша 18.23 1 мин  18.24 1 ч  44 м 
Катуар 18.32 1 мин  18.33 1 ч  53 м 
Депо 18.38 1 мин  18.39 1 ч  59 м 
Лобня 18.42 1 мин  18.43 2 ч  3 м 
Шереметьевская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  9 м 
Хлебниково 18.50 1 мин  18.51 2 ч  11 м 
Водники 18.53 1 мин  18.54 2 ч  14 м 
Долгопрудная 18.55 1 мин  18.56 2 ч  16 м 
Новодачная 18.58 1 мин  18.59 2 ч  19 м 
Марк 19.02 1 мин  19.03 2 ч  23 м 
Лианозово 19.04 1 мин  19.05 2 ч  25 м 
Бескудниково 19.08 1 мин  19.09 2 ч  29 м 
Дегунино 19.10 1 мин  19.11 2 ч  31 м 
Окружная 19.14 1 мин  19.15 2 ч  35 м 
Тимирязевская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  39 м 
Москва-Савеловская 19.25 1 мин  19.26 2 ч  46 м 
Москва-Белорусская 19.30 3 мин  19.33 2 ч  51 м 
Беговая 19.37 1 мин  19.38 2 ч  58 м 
Тестовская 19.41 1 мин  19.42 3 ч  2 м 
Фили 19.44 1 мин  19.45 3 ч  5 м 
Кунцево 1 19.51 1 мин  19.52 3 ч  12 м 
Рабочий Поселок 19.54 1 мин  19.55 3 ч  15 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 3 ч  18 м 
Немчиновка 19.59 1 мин  20.00 3 ч  20 м 
Трехгорка 20.03 1 мин  20.04 3 ч  24 м 
Баковка 20.07 1 мин  20.08 3 ч  28 м 
Одинцово 20.12 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6215 Дубна — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31