В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6214 отправляется со станции Поселок в 07.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6214 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 07.05
Платформа N3 07.09 1 мин  07.10 4 м 
Платформа N2 07.12 1 мин  07.13 7 м 
Платформа N1 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Вырица 07.18 1 мин  07.19 13 м 
Михайловка 07.22 1 мин  07.23 17 м 
Красница 07.26 1 мин  07.27 21 м 
Сусанино 07.32 1 мин  07.33 27 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Семрино 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Кобралово 07.46 1 мин  07.47 41 м 
Антропшино 07.52 1 мин  07.53 47 м 
Павловск 07.58 1 мин  07.59 53 м 
Детское Село 08.03 1 мин  08.04 58 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  1 м 
Паровозный Музей 08.11 1 мин  08.12 1 ч  6 м 
Шушары 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Купчино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Проспект Славы 08.20 1 мин  08.21 1 ч  15 м 
Воздух-парк 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Боровая 08.30 2 мин  08.32 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.37 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6214 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930