В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Казатин — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Казатин - Фастов номер 6214 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.22 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6214 Казатин - Фастов пролегает c остановками по станциям Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв’язку з виконанням ремонтних робіт колій на станціях Попільня та Кожанка, парної колії перегону Попільня – Кожанка в період з 09 год. 00 хв. 05 липня 2022 до 18 год. 00 хв. 16 серпня 2022 приміські поїзди на дільниці Козятин-1-Фастів-1 будуть курсувати з відхиленням від свого розкладу (запізнення): в добу 05, 06, 07, 08 серпня: - - прибуття на ст. Фастів: е/п 6202 +16 хв., е/п 6204 +24 хв., е/п 6206 +42 хв., е/п 6208 +30 хв., е/п 6210 +54 хв., е/п 6212 +42 хв., е/п 6214 +57хв., - прибуття на ст. Козятин: е/п 6201 +18 хв., е/п 6203 +6 хв., е/п 6205 +34 хв., е/п 6207 +25 хв., е/п 6209 +44 хв., е/п 6211 +6 хв., е/п 6213 +6хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.22
Сестреновка 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Вернигородок 20.39 1 мин  20.40 17 м 
Белоселье 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Чернорудка 20.49 1 мин  20.50 27 м 
Вчерайше 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Бровки 21.07 1 мин  21.08 45 м 
Харлеевка 21.18 1 мин  21.19 56 м 
Попельня 21.27 1 мин  21.28 1 ч  5 м 
Чернявка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  17 м 
Кожанка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  25 м 
Трилесы 21.55 1 мин  21.56 1 ч  33 м 
Фастов-1 22.09 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6214 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930