В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Казатин-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Казатин-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.22 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.22
Сестреновка 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Вернигородок 20.39 1 мин  20.40 17 м 
Белоселье 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Чернорудка 20.49 1 мин  20.50 27 м 
Вчерайше 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Бровки 21.06 1 мин  21.07 44 м 
Харлеевка 21.17 1 мин  21.18 55 м 
Попельня 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Чернявка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  16 м 
Кожанка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  24 м 
Трилесы 21.54 1 мин  21.55 1 ч  32 м 
Фастов-1 22.08 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6214 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930