В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 15.05
Малая Вязема 15.08 1 мин  15.09 3 м 
Дачное 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Жаворонки 15.15 1 мин  15.16 10 м 
Здравница 15.19 1 мин  15.20 14 м 
Перхушково 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Пионерская 15.24 1 мин  15.25 19 м 
Отрадное 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Одинцово 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Баковка 15.34 1 мин  15.35 29 м 
Трехгорка 15.37 1 мин  15.38 32 м 
Немчиновка 15.40 1 мин  15.41 35 м 
Сетунь 15.43 1 мин  15.44 38 м 
Рабочий Поселок 15.45 1 мин  15.46 40 м 
Кунцево 1 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Славянский Бульвар 15.51 1 мин  15.52 46 м 
Фили 15.56 1 мин  15.57 51 м 
Тестовская 15.58 1 мин  15.59 53 м 
Беговая 16.03 1 мин  16.04 58 м 
Москва-Белорусская 16.08 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6214 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031