В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214/6338 Челябинск — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214/6338 сообщением Челябинск - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Челябинск в 18.10 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка, Курган-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.10
Каясан 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Щучье 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Шумиха 19.47 2 мин  19.49 1 ч  37 м 
Мишкино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  9 м 
Юргамыш 20.43 1 мин  20.44 2 ч  33 м 
Курганка 21.20 1 мин  21.21 3 ч  10 м 
Курган-Пасс. 21.30 1 мин  21.31 3 ч  20 м 
Курган-Пригородный вокзал 21.34 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6214/6338 Челябинск — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031