В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 15.49 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 15.49
Чепелево 15.53 1 мин  15.54 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 9 м 
Столбовая 16.01 1 мин  16.02 12 м 
Колхозная 16.05 1 мин  16.06 16 м 
Львовская 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Гривно 16.13 1 мин  16.14 24 м 
Весенняя 16.17 1 мин  16.18 28 м 
Кутузовская 16.20 1 мин  16.21 31 м 
Подольск 16.25 1 мин  16.26 36 м 
Силикатная 16.29 1 мин  16.30 40 м 
Остафьево 16.32 1 мин  16.33 43 м 
Щербинка 16.35 1 мин  16.36 46 м 
Бутово 16.38 1 мин  16.39 49 м 
Битца 16.43 1 мин  16.44 54 м 
Красный Строитель 16.47 1 мин  16.48 58 м 
Покровское 16.50 1 мин  16.51 1 ч  1 м 
Царицыно 16.54 2 мин  16.56 1 ч  5 м 
Москворечье 16.58 1 мин  16.59 1 ч  9 м 
Курьяново 17.00 1 мин  17.01 1 ч  11 м 
Перерва 17.03 1 мин  17.04 1 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 17.05 1 мин  17.06 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 17.08 1 мин  17.09 1 ч  19 м 
Текстильщики 17.12 1 мин  17.13 1 ч  23 м 
Новохохловская 17.15 1 мин  17.16 1 ч  26 м 
Калитники 17.17 1 мин  17.18 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  31 м 
Москва-Курская 17.27 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6214 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930