В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213/6214 Обухово — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6213/6214 сообщением Обухово - Волховстрой 1 отправляется со станции Обухово в 18.17 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Апраксин, 63 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 18.17
Рыбацкое 18.23 3 мин  18.26 6 м 
Ижоры 18.30 1 мин  18.31 13 м 
Понтонная 18.36 1 мин  18.37 19 м 
Саперная 18.40 1 мин  18.41 23 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 26 м 
Ивановская 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Пелла 18.51 1 мин  18.52 34 м 
Горы 18.57 1 мин  18.58 40 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Мга 19.05 1 мин  19.06 48 м 
Михайловская 19.10 1 мин  19.11 53 м 
Апраксин 19.14 1 мин  19.15 57 м 
Русановская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  2 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  5 м 
Назия 19.26 1 мин  19.27 1 ч  9 м 
Жихарево 19.35 1 мин  19.36 1 ч  18 м 
Войбокало 19.43 1 мин  19.44 1 ч  26 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  30 м 
Новый Быт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  44 м 
Пупышево 20.09 28 мин  20.37 1 ч  52 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 2 ч  23 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  29 м 
Волховстрой 1 20.53 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6213/6214 Обухово — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031