В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213/6319 Базаиха — Кача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213/6319 сообщением Базаиха - Кача отправляется со станции Базаиха в 09.49 и прибывает на станцию Кача в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, Платинум Арена, Красноярск-Пасс, Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 09.49
Шинный Завод 09.52 1 мин  09.53 3 м 
Октябрьская 09.55 1 мин  09.56 6 м 
Злобино 10.00 1 мин  10.01 11 м 
Первомайская 10.03 1 мин  10.04 14 м 
Студенческая 10.07 1 мин  10.08 18 м 
Белые Росы 10.09 1 мин  10.10 20 м 
Енисей 10.13 1 мин  10.14 24 м 
Платинум Арена 10.16 1 мин  10.17 27 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 30 м 
Красноярск-Пасс 10.25 13 мин  10.38 36 м 
Путепровод 10.43 1 мин  10.44 54 м 
Калинина 10.46 1 мин  10.47 57 м 
Бугач 10.50 1 мин  10.51 1 ч  1 м 
Мясокомбинат 10.54 1 мин  10.55 1 ч  5 м 
Овинный 10.59 1 мин  11.00 1 ч  10 м 
Колягино 11.04 1 мин  11.05 1 ч  15 м 
Пугачево 11.08 1 мин  11.09 1 ч  19 м 
Минино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  24 м 
Караульная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  28 м 
Рябинино 11.23 1 мин  11.24 1 ч  34 м 
Снежница 11.29 1 мин  11.30 1 ч  40 м 
Еловка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  45 м 
Тростенцово 11.38 1 мин  11.39 1 ч  49 м 
Щебеночный Завод 11.43 1 мин  11.44 1 ч  54 м 
Кача 11.50 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6213/6319 Базаиха — Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031