В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6212 отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.52 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6212 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.52
Москва 3 08.57 1 мин  08.58 5 м 
Маленковская 08.59 1 мин  09.00 7 м 
Яуза 09.02 1 мин  09.03 10 м 
Северянин 09.06 2 мин  09.08 14 м 
Лосиноостровская 09.11 1 мин  09.12 19 м 
Лось 09.14 1 мин  09.15 22 м 
Перловская 09.16 1 мин  09.17 24 м 
Тайнинская 09.19 1 мин  09.20 27 м 
Мытищи 09.23 1 мин  09.24 31 м 
Пушкино 09.34 2 мин  09.36 42 м 
Софрино 09.47 1 мин  09.48 55 м 
Ашукинская 09.50 1 мин  09.51 58 м 
Калистово 09.54 1 мин  09.55 1 ч  2 м 
Радонеж 09.57 1 мин  09.58 1 ч  5 м 
Абрамцево 10.00 1 мин  10.01 1 ч  8 м 
Хотьково 10.04 1 мин  10.05 1 ч  12 м 
Семхоз 10.10 1 мин  10.11 1 ч  18 м 
Сергиев Посад 10.17 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6212 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31