В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.06 и прибывает на станцию Лобня в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.06
Тимирязевская 16.13 1 мин  16.14 7 м 
Окружная 16.17 1 мин  16.18 11 м 
Дегунино 16.20 1 мин  16.21 14 м 
Бескудниково 16.24 1 мин  16.25 18 м 
Лианозово 16.27 1 мин  16.28 21 м 
Марк 16.30 1 мин  16.31 24 м 
Новодачная 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Долгопрудная 16.36 1 мин  16.37 30 м 
Водники 16.38 1 мин  16.39 32 м 
Хлебниково 16.41 1 мин  16.42 35 м 
Шереметьевская 16.43 1 мин  16.44 37 м 
Лобня 16.50 44 м 

В расписании поезда 6212 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930