В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212-6024 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6212-6024 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6212-6024 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Вернигородок, Чернорудка, Бровки, Попельня, Чернявка, Трилесы, Сорочий Брод, Васильков-1, Боярка, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 14.30
Сестреновка 14.41 1 мин  14.42 11 м 
Вернигородок 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Белоселье 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Чернорудка 14.57 1 мин  14.58 27 м 
Вчерайше 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Бровки 15.13 1 мин  15.14 43 м 
Харлеевка 15.23 1 мин  15.24 53 м 
Попельня 15.33 1 мин  15.34 1 ч  3 м 
Саверцы 15.40 1 мин  15.41 1 ч  10 м 
Чернявка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  16 м 
Кожанка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  24 м 
Трилесы 16.02 1 мин  16.03 1 ч  32 м 
Фастов-1 16.14 26 мин  16.40 1 ч  44 м 
Сорочий Брод 16.51 1 мин  16.52 2 ч  21 м 
Мотовиловка 17.02 1 мин  17.03 2 ч  32 м 
Васильков-1 17.12 1 мин  17.13 2 ч  42 м 
Глеваха 17.18 1 мин  17.19 2 ч  48 м 
Боярка 17.26 1 мин  17.27 2 ч  56 м 
Тарасовка 17.30 1 мин  17.31 3 ч 
Вишневое 17.37 1 мин  17.38 3 ч  7 м 
Киев-Волынский 17.43 1 мин  17.44 3 ч  13 м 
Караваевы Дачи 17.47 1 мин  17.48 3 ч  17 м 
Киев-Пасс. 17.55 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6212-6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031