В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212-6026 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6212-6026 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6212-6026 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 17.40
Сестреновка 17.51 1 мин  17.52 11 м 
Вернигородок 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Белоселье 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Чернорудка 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Вчерайше 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Бровки 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Харлеевка 18.33 1 мин  18.34 53 м 
Попельня 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Саверцы 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
Чернявка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Кожанка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  24 м 
Трилесы 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
Фастов-1 19.24 42 мин  20.06 1 ч  44 м 
Снетинка 20.12 1 мин  20.13 2 ч  32 м 
Сорочий Брод 20.17 1 мин  20.18 2 ч  37 м 
Вишняки 20.20 1 мин  20.21 2 ч  40 м 
Пивни 20.23 1 мин  20.24 2 ч  43 м 
Белки 20.26 1 мин  20.27 2 ч  46 м 
Мотовиловка 20.31 9 мин  20.40 2 ч  51 м 
Корчи 20.42 1 мин  20.43 3 ч  2 м 
Васильков-1 20.51 1 мин  20.52 3 ч  11 м 
888 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 3 ч  15 м 
Глеваха 20.59 1 мин  21.00 3 ч  19 м 
Шляховая 21.02 1 мин  21.03 3 ч  22 м 
Малютинка 21.05 1 мин  21.06 3 ч  25 м 
Боярка 21.11 1 мин  21.12 3 ч  31 м 
Тарасовка 21.15 1 мин  21.16 3 ч  35 м 
Вишневое 21.22 1 мин  21.23 3 ч  42 м 
Киев-Волынский 21.29 1 мин  21.30 3 ч  49 м 
Караваевы Дачи 21.34 1 мин  21.35 3 ч  54 м 
Киев-Пасс. 21.41 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6212-6026 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031