В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 14.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 14.58
Чепелево 15.02 1 мин  15.03 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 9 м 
Столбовая 15.11 1 мин  15.12 13 м 
Колхозная 15.14 1 мин  15.15 16 м 
Львовская 15.18 1 мин  15.19 20 м 
Гривно 15.23 1 мин  15.24 25 м 
Весенняя 15.26 1 мин  15.27 28 м 
Кутузовская 15.29 1 мин  15.30 31 м 
Подольск 15.34 1 мин  15.35 36 м 
Силикатная 15.38 1 мин  15.39 40 м 
Остафьево 15.41 1 мин  15.42 43 м 
Щербинка 15.44 1 мин  15.45 46 м 
Бутово 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Битца 15.52 1 мин  15.53 54 м 
Красный Строитель 15.56 1 мин  15.57 58 м 
Покровское 15.59 1 мин  16.00 1 ч  1 м 
Царицыно 16.03 2 мин  16.05 1 ч  5 м 
Москворечье 16.07 1 мин  16.08 1 ч  9 м 
Курьяново 16.09 1 мин  16.10 1 ч  11 м 
Перерва 16.12 1 мин  16.13 1 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 16.14 1 мин  16.15 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 16.17 1 мин  16.18 1 ч  19 м 
Текстильщики 16.21 1 мин  16.22 1 ч  23 м 
Новохохловская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  26 м 
Калитники 16.26 1 мин  16.27 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 16.29 1 мин  16.30 1 ч  31 м 
Москва-Курская 16.36 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6212 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031