C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Дебальцево в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.47
Ясиноватая-Горка 16.49 1 мин  16.50 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.54 1 мин  16.55 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 11 м 
Макеевка-Пасс. 17.10 2 мин  17.12 23 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Криничная 17.22 1 мин  17.23 35 м 
Каменоломни 17.28 1 мин  17.29 41 м 
1100 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 46 м 
Монахово 17.37 1 мин  17.38 50 м 
1094 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 54 м 
1092 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Щебенка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Виноградники 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Енакиево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
Волынцево 18.09 1 мин  18.10 1 ч  22 м 
1073 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  29 м 
Углегорск 18.25 2 мин  18.27 1 ч  38 м 
1067 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  43 м 
Булавин 18.36 1 мин  18.37 1 ч  49 м 
Абрикосовый 18.41 1 мин  18.42 1 ч  54 м 
Дебальцево 18.47 2 ч 

В расписании поезда 6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30