В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Санкт-Петербург — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Поселок номер 6211 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.09 и прибывает на станцию Поселок в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6211 Санкт-Петербург - Поселок пролегает c остановками по станциям Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.09
Боровая 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Воздух-парк 06.16 1 мин  06.17 7 м 
Проспект Славы 06.22 1 мин  06.23 13 м 
Купчино 06.25 1 мин  06.26 16 м 
Шушары 06.28 1 мин  06.29 19 м 
Паровозный Музей 06.31 1 мин  06.32 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 27 м 
Детское Село 06.39 1 мин  06.40 30 м 
Павловск 06.44 1 мин  06.45 35 м 
Антропшино 06.50 1 мин  06.51 41 м 
Кобралово 06.56 1 мин  06.57 47 м 
Семрино 07.02 1 мин  07.03 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 55 м 
Сусанино 07.08 1 мин  07.09 59 м 
Красница 07.13 1 мин  07.14 1 ч  4 м 
Михайловка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  7 м 
Вырица 07.19 1 мин  07.20 1 ч  10 м 
Платформа N1 07.23 1 мин  07.24 1 ч  14 м 
Платформа N2 07.26 1 мин  07.27 1 ч  17 м 
Платформа N3 07.29 1 мин  07.30 1 ч  20 м 
Поселок 07.34 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6211 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930