В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 11.28 и прибывает на станцию Румянцево в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.28
Дмитровская 11.37 1 мин  11.38 9 м 
Гражданская 11.41 1 мин  11.42 13 м 
Красный Балтиец 11.44 1 мин  11.45 16 м 
Ленинградская 11.47 1 мин  11.48 19 м 
Щукинская 11.49 1 мин  11.50 21 м 
Тушино 11.54 1 мин  11.55 26 м 
Трикотажная 11.58 1 мин  11.59 30 м 
Волоколамская 12.01 1 мин  12.02 33 м 
Пенягино 12.04 1 мин  12.05 36 м 
Павшино 12.07 1 мин  12.08 39 м 
Красногорская 12.10 1 мин  12.11 42 м 
Опалиха 12.15 1 мин  12.16 47 м 
Аникеевка 12.17 1 мин  12.18 49 м 
Нахабино 12.23 1 мин  12.24 55 м 
Малиновка 12.26 1 мин  12.27 58 м 
Дедовск 12.30 1 мин  12.31 1 ч  2 м 
Миитовская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  4 м 
Снегири 12.37 1 мин  12.38 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  14 м 
Манихино 1 12.46 1 мин  12.47 1 ч  18 м 
Троицкая 12.49 1 мин  12.50 1 ч  21 м 
Истра 12.53 1 мин  12.54 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  29 м 
Чеховская 13.00 1 мин  13.01 1 ч  32 м 
Холщевики 13.07 1 мин  13.08 1 ч  39 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 1 ч  42 м 
Ядрошино 13.13 1 мин  13.14 1 ч  45 м 
Курсаковская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  49 м 
Румянцево 13.22 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6211 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930