В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6440/ Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210/6440/ сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 11.31 и прибывает на станцию Нахабино в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Москворечье, Депо Курcкое направление, Новохохловская, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Павшино, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 11.31
Бутово 11.33 1 мин  11.34 2 м 
Битца 11.37 1 мин  11.38 6 м 
Красный Строитель 11.41 1 мин  11.42 10 м 
Покровское 11.44 1 мин  11.45 13 м 
Царицыно 11.48 1 мин  11.49 17 м 
Москворечье 11.52 1 мин  11.53 21 м 
Курьяново 11.54 1 мин  11.55 23 м 
Перерва 11.57 1 мин  11.58 26 м 
Депо Курcкое направление 11.59 1 мин  12.00 28 м 
Люблино-Дачное 12.02 1 мин  12.03 31 м 
Текстильщики 12.05 1 мин  12.06 34 м 
Новохохловская 12.08 1 мин  12.09 37 м 
Калитники 12.10 1 мин  12.11 39 м 
Москва-Товарная-Курская 12.13 1 мин  12.14 42 м 
Москва-Курская 12.20 13 мин  12.33 49 м 
Москва-Каланчевская 12.38 1 мин  12.39 1 ч  7 м 
Ржевская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  11 м 
Дмитровская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  19 м 
Гражданская 12.53 1 мин  12.54 1 ч  22 м 
Красный Балтиец 12.56 1 мин  12.57 1 ч  25 м 
Ленинградская 12.59 1 мин  13.00 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 13.01 1 мин  13.02 1 ч  30 м 
Тушино 13.07 1 мин  13.08 1 ч  36 м 
Трикотажная 13.10 1 мин  13.11 1 ч  39 м 
Волоколамская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  42 м 
Пенягино 13.16 1 мин  13.17 1 ч  45 м 
Павшино 13.19 1 мин  13.20 1 ч  48 м 
Красногорская 13.23 1 мин  13.24 1 ч  52 м 
Опалиха 13.27 1 мин  13.28 1 ч  56 м 
Аникеевка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  58 м 
Нахабино 13.35 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6210/6440/ Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031