В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6209 Румянцево — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Румянцево - Серпухов номер 6210/6209 отправляется со станции Румянцево в 05.15 и прибывает на станцию Серпухов в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6210/6209 Румянцево - Серпухов пролегает c остановками по станциям Новоиерусалимская, Миитовская, Красногорская, Щукинская, Москва-Каланчевская, Печатники, Царицыно, Остафьево, Львовская, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 05.15
Курсаковская 05.18 1 мин  05.19 3 м 
Ядрошино 05.21 1 мин  05.22 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 9 м 
Холщевики 05.29 1 мин  05.30 14 м 
Чеховская 05.36 1 мин  05.37 21 м 
Новоиерусалимская 05.41 1 мин  05.42 26 м 
Истра 05.44 1 мин  05.45 29 м 
Троицкая 05.48 1 мин  05.49 33 м 
Манихино 1 05.52 1 мин  05.53 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 40 м 
Снегири 06.01 1 мин  06.02 46 м 
Миитовская 06.05 1 мин  06.06 50 м 
Дедовск 06.09 1 мин  06.10 54 м 
Малиновка 06.12 1 мин  06.13 57 м 
Нахабино 06.17 3 мин  06.20 1 ч  2 м 
Аникеевка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  8 м 
Опалиха 06.26 1 мин  06.27 1 ч  11 м 
Красногорская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  15 м 
Павшино 06.33 1 мин  06.34 1 ч  18 м 
Пенягино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  21 м 
Волоколамская 06.39 1 мин  06.40 1 ч  24 м 
Трикотажная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Тушино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  31 м 
Щукинская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  35 м 
Ленинградская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  38 м 
Красный Балтиец 06.56 1 мин  06.57 1 ч  41 м 
Гражданская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  44 м 
Дмитровская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  47 м 
Ржевская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  55 м 
Москва-Каланчевская 07.15 1 мин  07.16 2 ч 
Москва-Курская 07.21 1 мин  07.22 2 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 07.27 1 мин  07.28 2 ч  12 м 
Калитники 07.30 1 мин  07.31 2 ч  15 м 
Новохохловская 07.32 1 мин  07.33 2 ч  17 м 
Текстильщики 07.35 1 мин  07.36 2 ч  20 м 
Печатники 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Люблино-Дачное 07.40 1 мин  07.41 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 07.43 1 мин  07.44 2 ч  28 м 
Перерва 07.45 1 мин  07.46 2 ч  30 м 
Курьяново 07.48 1 мин  07.49 2 ч  33 м 
Москворечье 07.50 1 мин  07.51 2 ч  35 м 
Царицыно 07.55 1 мин  07.56 2 ч  40 м 
Покровское 07.59 1 мин  08.00 2 ч  44 м 
Красный Строитель 08.02 1 мин  08.03 2 ч  47 м 
Битца 08.05 1 мин  08.06 2 ч  50 м 
Бутово 08.09 1 мин  08.10 2 ч  54 м 
Щербинка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  58 м 
Остафьево 08.16 1 мин  08.17 3 ч  1 м 
Силикатная 08.18 1 мин  08.19 3 ч  3 м 
Подольск 08.23 1 мин  08.24 3 ч  8 м 
Кутузовская 08.27 1 мин  08.28 3 ч  12 м 
Весенняя 08.30 1 мин  08.31 3 ч  15 м 
Гривно 08.34 1 мин  08.35 3 ч  19 м 
Львовская 08.39 1 мин  08.40 3 ч  24 м 
Колхозная 08.42 1 мин  08.43 3 ч  27 м 
Столбовая 08.46 1 мин  08.47 3 ч  31 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  34 м 
Чепелево 08.53 1 мин  08.54 3 ч  38 м 
Чехов 08.57 1 мин  08.58 3 ч  42 м 
Шарапова Охота 09.05 1 мин  09.06 3 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  55 м 
Авангард 09.14 1 мин  09.15 3 ч  59 м 
Серпухов 09.20 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6210/6209 Румянцево — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728