В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Казатин — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Фастов номер 6210 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.07 и прибывает на станцию Фастов-1 в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6210 Казатин - Фастов пролегает c остановками по станциям Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Саверцы, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.07
Сестреновка 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Вернигородок 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Белоселье 15.29 1 мин  15.30 22 м 
Чернорудка 15.34 1 мин  15.35 27 м 
Вчерайше 15.42 1 мин  15.43 35 м 
Бровки 15.50 1 мин  15.51 43 м 
Харлеевка 16.00 1 мин  16.01 53 м 
Попельня 16.10 1 мин  16.11 1 ч  3 м 
Саверцы 16.17 1 мин  16.18 1 ч  10 м 
Чернявка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  16 м 
Кожанка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  24 м 
Трилесы 16.39 1 мин  16.40 1 ч  32 м 
Фастов-1 16.51 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6210 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031