В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Казатин-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Казатин-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 14.43 и прибывает на станцию Фастов-1 в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Саверцы, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 14.43
Сестреновка 14.55 1 мин  14.56 12 м 
Вернигородок 15.01 1 мин  15.02 18 м 
Белоселье 15.06 1 мин  15.07 23 м 
Чернорудка 15.11 1 мин  15.12 28 м 
Вчерайше 15.20 1 мин  15.21 37 м 
Бровки 15.28 1 мин  15.29 45 м 
Харлеевка 15.39 1 мин  15.40 56 м 
Попельня 15.48 1 мин  15.49 1 ч  5 м 
Саверцы 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
Чернявка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  18 м 
Кожанка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  26 м 
Трилесы 16.17 1 мин  16.18 1 ч  34 м 
Фастов-1 16.31 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6210 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031